juvenileautomat

juvenileautomat

Отличные закуски


Сегодня предлагаю Вашему вниманию простые, вкусные и очень популярные закуски.

«Звездные рыбки»

Такая закуска довольно элементарна в приготовлении, но выглядит утонченно и аппетитно. Продукты: филе семги слабосоленой (200 грамм), один сырок плавленый, твердого сыра (сто грамм), 1 лимон дольками нарезаем, сливочное масло (пятьдесят грамм), 10 стрелок лука зеленого. Уложить плавленый сыр на полчаса в камеру морозильную, а масло сливочное достаем, для того чтобы оно стало мягким. Твердый и плавленый сыр натираем, положите масло. Порезать тонкими пластинами семгу, затем на каждую положите сырной начинки и скатываем рулетами, перевязываем стрелкой лука. Выложить рулеты на блюдо, а сверху украшаем небольшими дольками лимона. Побеспокоившись о закусках, не забывайте и о прочих аппетитных блюдах, которые можно найти на кулинарном сайте http://www.sovety-kulinara.ru/

Простая и вкусная закуска «Тонкая штучка».

Вам понадобится: крекер (двадцать штук), два куриных яйца, свежий укроп, плавленый сыр, зубчик чеснока, майонеза (две ст.ложки), 1/2 сладкого болгарского перца.

Сыр плавленый положить в морозильную камеру на полчаса. Яйца с плавленым сыром натрите, чеснок раздавить, укроп измельчить. Все соединить, заправляем майонезом. Выложить сырную смесь на несладкие крекеры с помощью кондитерского мешочка. Нарезаем мелко перец и после этого украсить крекеры. Это в целом прибавит блюду изюминку, как по вкусовым ощущениям, так и по внешнему виду. Выкладываем сырную начинку на крекеры только перед самой подачей на стол.

Закуска «Золотая курочка».

Вам понадобится: куриное филе (две или три), соус соевый (3-4 столовые ложки), горчица (две столовые ложки), растительное масло.

Мясо отбить не сильно. Филе нарежьте на куски длиной в среднем 12 сантиметров., шириной – четыре сантиметров. Для соуса: перемешайте горчицу с соевым соусом. Куриное филе залить этим соусом и добавьте их под гнет на один час. Затем нанизать их на шпажки и готовьте до готовности.

Website URL: sovety-kulinara.ru

Счетчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня90
mod_vvisit_counterВчера256
mod_vvisit_counterНа этой неделе1335
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе1763
mod_vvisit_counterВ этом месяце8229
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце9347
mod_vvisit_counterВсего3570912

Online Now: 11
Your IP: 44.201.64.238
,
Now is: 2024-03-28 08:53

Новости сайта

22/04/2015

Повідомлення про виникнення особливої інформації емітента

17/03/2014

Повідомлення про виникнення особливої інформації емітента

12.03.2014

Размещена повестка дня собрания акционеров 2014 года.

30.04.2013

На нашем сайте размещена отчетность

за 2012 год.  Протоколы собраний Акционеров.

 


 

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!